Кузнецова-Бурмистрова-Кирсанова Тамара Александровна

Кузнецова-Бурмистрова-Кирсанова Тамара Александровна

Кузнецова-Бурмистрова-Кирсанова

Тамара Александровна

После окончания 8 класса поступила в педтехникум на 2-ой курс, окончила его в 1932 году. Обучалась бригадным методом.  В 1933 году поступила на физико-математический факультет Горьковского пединститута. Была направлена в Лысковский педтехникум вместе с Фирсовой  А.А. (преподаватель математики)  До 1940 года с мужем Бурмистровым К.Г. была на Дальнем Востоке. В 1940 году вернулась в Лысковское педучилище, где и проработала до 1949 года. Вышла замуж за Кирсанова Леонида, однокурсника.

В 1938 году он закончил Литфак Горьковского пединститута, а в 1948 году Военный институт иностранных языков. Два года работали в Риге, 3 года в Москве, 2 года в Ленинграде, 3 года в Саратове. Кирсанов преподавал ин. Язык в суворовском училище, зав. кафедрой ин. Языков в медицинском институте, , Тамара Александровна преподавала математику в средней школе № 83. В 1972 году вышла на пенсию. Фирсова А.А. проработала учителем математики с 1937 по  1952 годы.